V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Урюпинском районе подростки ограбили продуктовый магазин и почту

В Урюпинском районе подростки ограбили продуктовый магазин и почту

В Урюпинском районе Волгоградской области задержаны трое подростков, подозреваемых в серии краж из почтовых отделений и магазинов, совершенных в двух хуторах.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сообщения о совершенных преступлениях поступили в дежурную часть отдела полиции Урюпинского района в пятницу, 14 ноября. Первая кража была совершена в хуторе Дубовский: злоумышленники, взломав входную дверь, проникли в отделение почтовой связи, откуда похитили продукты питания. Еще одна кража была совершена в хуторе Провоторовский: отжав створку пластикового окна, преступники проникли в магазин, откуда похитили продукты и выручку в сумме 15 тысяч рублей.

Во время осмотров мест происшествия полицейские установили, что эти преступления были совершены одними и теми же лицами. Трое местных жителей в возрасте от 16 до 17 лет, которые и совершили кражи, были задержаны по горячим следам. Молодые преступники полностью сознались в содеянном, похищенное изъято и возвращено владельцам.

По факту тайного хищения чужого имущества проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Полицейские устанавливают причастность задержанных подростков к совершению аналогичных преступлений на территории Урюпинского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем