V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Школьники из Фролово победили в конкурсе технического моделирования

Школьники из Фролово победили в конкурсе технического моделирования

В Волгоградском центре детского технического творчества школьники из областного центра, а также Фролово и Светлого Яра продемонстрировали свое мастерство.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального правительства, в конкурсе по начальному техническому моделированию ребята выполняли задания по нескольким направлениям: оригами, выпиливание лобзиком, лепка из глины, работа в компьютерной программе Paint. В рамках смотра по судомоделизму школьники продемонстрировали сделанные своими руками миниатюрные модели, копии гражданских и военных кораблей, изготовленных в масштабе с соблюдением всех особенностей прототипа.

Жюри отметило достаточно высокий уровень выполнения заданий, оригинальное мышление, глубокие знания основ технического моделирования всех конкурсантов. В командном зачете по начальному техническому моделированию первое и третье места заняли учреждения дополнительного образования из Фролово. Золото – у станции юных техников, бронзу взяли воспитанники центром детского творчества. На втором месте юные техники из Красноармейского района Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем