СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волжском из гаража похитили ружье и центнер колбасы

Кражу из неохраняемого гаража в поселке Краснооктябрьском города Волжского расследуют полицейские региона.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 20 ноября 2014 года в дежурную часть Управления МВД России по Волжскому с заявлением о краже обратился житель поселка Краснооктябрьский.

Как выяснили прибывшие на место происшествия полицейские, за время трехдневного отсутствия заявителя в гараж, расположенный в поселке Краснооктябрьский, путем подбора ключа к замку проникли неизвестные. Вернувшись, владелец гаража обнаружил кражу двуствольного охотничьего ружья, двух патронов, резиновой лодки, сварочного аппарата, различных инструментов, двух автомобильных колес, а также 100 килограммов колбасных изделий, которые здесь хранила его супруга – индивидуальный предприниматель. Примечательно, что гаражно-строительный кооператив охранялся сторожем.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 158 УК РФ «Кража». Проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на задержание преступников.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter