V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Волгоградский транспортный прокурор проведет личный прием граждан

Волгоградский транспортный прокурор проведет личный прием граждан

Волгоградский транспортный прокурор Александр Черненко проведет личный прием граждан.

Как сообщил V1.ru помощник волгоградского транспортного прокурора Евгений Кинк, прием пройдет 12 декабря в помещении прокуратуры по адресу улица Пархоменко, 19.

Жители Волгограда и Волгоградской области могут обратиться по вопросам функционирования воздушного, водного и железнодорожного транспорта, кроме автомобильного, и иным правовым вопросам в указанной сфере.

Аналогичные приемы граждан еженедельно осуществляются дежурным сотрудником Волгоградской транспортной прокуратуры каждую среду в здании железнодорожного вокзала Волгоград-1, на постоянной основе сотрудниками Волгоградской транспортной прокуратуры в служебном помещении, расположенном по адресу: Волгоград, улица Пархоменко, 19, а также Волгоградским транспортным прокурором – во вторник с 9:00 до 13:00.

Кроме того, желающие могут оставить свои обращения в ящиках для обращений граждан, расположенных на первых этажах железнодорожного вокзала Волгоград-1 и здания ОАО «Волгоградский речной порт», а также в аэровокзалах внутренних и международных воздушных авиалиний ОАО «Международный аэропорт Волгоград» и в Волгоградской транспортной прокуратуре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем