СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградскую УК «Жилье 46» требуют наказать за бездействие с лифтами

Поделиться

В производстве арбитражного суда Волгоградской области находится заявление Нижне-Волжского Управления федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору о привлечении ООО «Жилье 46» к административной ответственности.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе арбитражного суда Волгоградской области, заявитель указывает, что ООО «Жилье 46» допускает эксплуатацию лифтов с истекшим назначенным сроком службы, без проведения оценки соответствия с целью определения возможности продления срока использования этих лифтов, что является нарушением требований технического регламента Таможенного союза. Таким образом, в действиях (бездействии) общества усматриваются признаки административного правонарушения, ответственность за совершение которого установлена КоАП РФ.

Нижне-Волжское Управление федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору просит суд привлечь к административной ответственности ООО «Жилье 46» по части 1 статьи 14.43 КоАП РФ. Судебное заседание назначено на 8 декабря 2014 года.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter