СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

V1.ru объявляет фотоконкурс «Мой малыш»

Поделиться

Сайт V1.ru объявляет о старте конкурса детских фотографий «Мой малыш». Родители, бабушки, дедушки прекрасных карапузов могут и должны принять участие, ведь это шанс выиграть замечательные призы от партнеров проекта.

Фотографии детей принимаются на конкурс до 17 декабря включительно. Победители определятся путем онлайн-голосования пользователей, которое пройдет с 18 до 24 декабря. Участников, чьи фотографии наберут наибольшее число голосов, ждет вкусное угощение в кафе «Коржик» и подарочные сертификаты от сети медицинских клиник «Диалайн» и компании «Царицынская игрушка».

Сайт V1.ru и партнеры конкурса желают удачи всем участникам. Обращаем внимание, что на конкурс принимаются фотографии детей от 0 до 7 лет.

Поделиться

Организатор:

Партнеры:

Диалайн – это крупнейшая в регионе сеть многопрофильных клиник.*

Педиатрия Диалайн представляет полный комплекс медицинских услуг для детей от 0 до 18 лет, что позволяет решать широкий спектр задач по восстановлению и поддержанию здоровья детей самого разного возраста.

Квалифицированные педиатры и узкие детские специалисты Волгограда и Волжского ежедневно ведут приемы малышей и подростков.​​

*№ЛО-34-01-002299 от 30.09.2014 г.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Продукция, созданная компанией «Царицынская игрушка», отличается высоким качеством и имеет сертификаты соответствия. Наши игрушки отличаются красотой, удобством и долговечностью. Созданные в лучших национальных традициях, они развивают моторику, внимание, воспитывают эстетическое чувство. А самое главное, учат любить – семью, дом, мир вокруг и свое Отечество.
Сладкие подарки ручной работы уже можно заказать в кафе «Коржик» – новогодние  печенье, конфеты ручной работы, возможно даже с вашим логотипом! Спешите!
Кафе «Коржик»,
ул. Советская, 28а;
тел.: 230-013;
Vk.com/cafekorzik;
Instagram: cafekorzik.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter