СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградка в одиночку похитила отару овец

55-летняя жительница Среднеахтубинского района задержана по подозрению в похищении отары овец.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в отдел полиции по Среднеахтубинскому району обратился 44-летний мужчина с заявлением о том, что ночью неизвестные похитили у него 54 овцы и пять баранов общей стоимостью более 300 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемой. Ей оказалась 55-летняя местная жительница. Ранее женщина неоднократно попадала в поле зрение правоохранительных органов по уголовным делам о краже скота.

На допросе у следователя она категорически отрицала свою причастность к совершенному преступлению. Однако, в ходе проведения дополнительных мероприятий было установлено, что похищенное стадо женщина уже успела продать знакомому за 150 тысяч рублей.

Поняв, что и на этот раз наказания ей не избежать, подозреваемая созналась в содеянном, подробно рассказав в деталях обстоятельства совершения преступления: ночью она проникла в загон с животными и вывела стадо, а рано утром продала их своему знакомому. По факту кражи уже возбуждено уголовное дело. За содеянное задержанной грозит до шести лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter