V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде двое узбеков предстанут перед судом за контрабанду наркотиков

В Волгограде двое узбеков предстанут перед судом за контрабанду наркотиков

Двое граждан Республики Узбекистан предстанут перед судом по обвинению в контрабанде наркотических средств.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, весной 2014 года в поле зрения сотрудников наркоконтроля попали лица, занимавшиеся ввозом крупных партий наркотических средств из республики Узбекистан через Волгоградскую область в Москву. Были выявлены курьеры этого канала и способ транспортировки наркотиков.

В мае 2014 года сотрудники Урюпинского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Волгоградской области совместно с сотрудниками ОБДПС ГУ МВД России по Волгоградской области в Новониколаевском районе на посту ДПС остановили автомобиль Daewoo Nexia, следовавший в Москву. В автомобиле находились четверо пассажиров, в возрасте 34–39 лет. В ходе личного досмотра у двух из них в ручной клади оперативники наркоконтроля обнаружили две пластиковые бутылки с наркотическим средством. Экспертиза установила, что в бутылках находилось гашишное масло. Общий вес наркотиков составил более 1800 граммов.

В настоящее время материалы уголовных дел направлены в Волгоградский областной суд для рассмотрения по существу. Обвиняемым грозит наказание от 10 до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем