V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

750мм 67%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Замначальника ГУ МВД России по региону Олег Чесноков отправлен в отставку

Замначальника ГУ МВД России по региону Олег Чесноков отправлен в отставку

Указом президента России освобожден от должности заместитель начальника ГУ МВД России по Волгоградской области, полковник внутренней службы Олег Чесноков.

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили, что Владимир Путин удовлетворил написанный Олегом Чесноковым рапорт с просьбой об отставке в связи с желанием уйти на пенсию.

Олег Владимирович Чесноков был назначен на должность заместителя начальника ГУ МВД РФ по Волгоградской области 17 декабря 2011 года.

Родился в 1970 году в городе Али-Байрамлы (Азербайджан). Имеет два высших образования: окончил юридический факультет Ростовской государственной экономической академии, а также Ростовское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск. Имеет степень кандидата юридических наук. Службу в органах внутренних дел начал в 1999 году в подразделениях по борьбе с экономическими преступлениями, затем курировал направление природоохранной сферы экономики в ГУ МВД России по ЮФО. На протяжении трех лет, с 2006 по 2009, занимал должность заместителя начальника Управления собственной безопасности ГУВД по Ростовской области. С сентября 2009 года назначен на должность начальника Управления по борьбе с правонарушениями в сфере оборота водных биоресурсов ГУВД по Волгоградской области. В ходе внеочередной аттестации сотрудников ОВД в 2011 году был рекомендован и назначен на должность начальника Управления собственной безопасности ГУ МВД России по Волгоградской области.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм в 2009 Указом президента Российской Федерации награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка». В 2013 приказом МВД России награжден нагрудным знаком МВД России «Почетный сотрудник МВД».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем