V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Под Волгоградом 34-летний мужчина избил четырехлетнего ребенка

Под Волгоградом 34-летний мужчина избил четырехлетнего ребенка

Дознавателями отделения МВД по Клетскому району возбуждено и расследуется уголовное дело по факту нанесения побоев четырехлетнему ребенку. Основанием для возбуждения дела послужило обращение бабушки малолетнего мальчика о том, что сожитель ее дочери избил внука.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе проведения доследственной проверки дознаватели установили, что несколько дней назад семейная пара распивала спиртное. Между сожителями возник конфликт, невольным свидетелем которого стал четырехлетний пасынок. В ходе выяснения отношений мужчина кинул мальчика на кровать, а затем нанес несколько ударов ему по лицу.

Семья ребенка характеризуется как неблагополучная и состоит на учете у инспекторов по делам несовершеннолетних. 31-летняя мать четверых детей и ее 34-летний сожитель регулярно употребляют спиртное, нигде не работают. После каждого визита полицейских мужчина и женщина обещали исправиться и перестать вести разгульный образ жизни.

В настоящее время все четверо детей изъяты из семьи органами опеки и попечительства. Полицейские собирают материалы на лишение матери и отца родительских прав.

Расследование уголовного дела продолжается. За содеянное мужчине грозит наказание в виде ареста сроком до трех месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем