СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет благотворительный марафон «сНежный Ангел»

Поделиться

С 18 по 21 декабря 2014 года в ТДЦ «Диамант» на Комсомольской в рамках специализированной выставки-ярмарки товаров народного потребления «Новогодняя» пройдет благотворительный марафон «сНежный Ангел».

Как сообщили V1.ru организаторы акции ООО ВВЦ «Регион» и ТОС «Добрый дом», основной целью марафона станет объединение усилий власти, бизнеса, средств массовой информации, культуры и гражданского общества для организации новогодних праздников для детей-сирот, детей-инвалидов, детей из малообеспеченных, неполных и многодетных семей и обеспечение их подарками.

В рамках марафона запланированы благотворительный аукцион, новогодние представления от Волгоградского областного театра кукол и Волгоградской лаборатории современного театра Степана Николишина для обычных и для социально незащищенных детей, выступления творческих коллективов города и области, конкурсы, концерты, творческие встречи, выставка новогодних открыток с пожеланиями родному городу и самые увлекательно-полезные мастер-классы.

Несомненно, внимание всех гостей марафона привлечет новогодняя инсталляция «ГИГАНТОЗАЙЦЫ» от Стаса Азарова. Знаменитый волгоградский художник приготовил приятный сюрприз для волгоградцев, особенно он придется по душе детям всех возрастов.

Все четыре дня марафона будет проходить благотворительная акция «сНежный Дар». В этом году будут установлены волшебные копилки, с помощью которых будет идти сбор средств на покупку лекарств и подарков для воспитанников детских домов Украины.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter