V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградца за оскорбление прокурора на три года отправили в колонию

Волгоградца за оскорбление прокурора на три года отправили в колонию

Житель Волгограда Евгений Бурмистров проведет три года и один месяц в колонии строгого режима за оскорбление участника судебного заседания.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в июле 2014 года судом апелляционной инстанции рассмотрена жалоба адвоката на постановление Волжского городского суда об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу его подзащитному Евгению Бурмистрову, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений).

После оглашения судом постановления Бурмистров, не согласившись с ним, выражая неуважение к суду, в грубой нецензурной форме словесно оскорбил старшего прокурора апелляционного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Волгоградской области, тем самым нарушив установленный законом порядок отправления правосудия и унизив честь и достоинство участника судебного разбирательства. Предварительное расследование проводилось следственным отделом по Центральному району регионального СУ СК РФ. Суд, согласившись с позицией прокуратуры, приговорил Бурмистрова за совершенные преступления к наказанию в виде лишения свободы сроком на три года и один месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем