СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Под Волгоградом полицейские задержали угонщиков авто ВАЗ-21120

Во Фроловском районе Волгоградской области полицейские «по горячим следам» задержали дерзких угонщиков автомобиля ВАЗ-21120.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в минувшую пятницу, 12 декабря, в полицию с заявлением об угоне своего автомобиля ВАЗ-21120 обратился 33-летний житель Даниловки. По словам потерпевшего, около 10 минут назад он согласился подвезти двух молодых людей, голосовавших на обочине дороги «Котово-Михайловка» в районе хутора Красный Даниловского района. Пассажиры, сев в салон, стали угрожать ему ножом, после чего вынудили мужчину выйти из собственной машины, а сами скрылись на ней в неизвестном направлении.

Оперативники уголовного розыска Межмуниципального Отдела МВД РФ «Фроловский» и отдела МВД РФ по Даниловскому району в хуторе Банный Фроловского района Волгоградской области по «горячим следам» задержали одного из подозреваемых в угоне. Им оказался 20-летний безработный, ранее судимый за совершение краж и неоднократно привлекаемый к административной ответственности житель одного из хуторов Даниловского района. Угнанный авто стражи порядка обнаружили на окраине Фроловского района в технически исправном состоянии и вернули законному владельцу.

В настоящее время полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание второго подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter