СЕЙЧАС +11°С
СрочноПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

У предпринимателя из Чернышков арестовали бидоны для молока

Несколько алюминиевых бидонов для молока, принадлежащих предпринимателю из Чернышковского района, арестовали судебные приставы из-за долгов перед Пенсионным фондом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, предприниматель задолжал около 40 тысяч рублей взносов в Пенсионный фонд.

Вскоре в Чернышковском районном отделе Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области в отношении должника было возбуждено исполнительное производство по взысканию невыплаченных страховых взносов.

Должник уклонялся от оплаты долга и на предупреждения судебного пристава-исполнителя о принудительном взыскании не реагировал. Спустя некоторое время судебные приставы отправились к предпринимателю домой. В результате исполнительных действий у должника было арестовано несколько алюминиевых бидонов для молока, объемом по 50 литров каждый. Если задолженность не будет погашена, то бидоны передадут на реализацию. Вырученные от его продажи денежные средства пойдут на погашение долга.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter