СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет мотокросс «Битва на Волге»

Поделиться

1 февраля 2015 года в Кировском районе планируется проведение военно-патриотического мероприятия в рамках Всероссийских соревнований «52-й традиционный мотокросс "Битва на Волге"», приуроченных к 72-й годовщине победы под Сталинградом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, организаторами мотокросса выступают региональная общественная организация «Федерация мотоциклетного спорта Волгоградской области» и Волгоградская городская спортивная общественная организация «Спортивно-технический клуб "АлИг"» при поддержке администрации Кировского района и регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области.

По задумке организаторов, данное мероприятие станет ярким социальным проектом грядущего 2015 года и будет способствовать популяризации мотоспорта, повышению уровня патриотизма у подрастающего поколения.

В программе запланированы выступления военно-патриотических клубов, концерт хора ветеранов, демонстрация военного оружия и техники. Медали первого старта сезона 2015 года разыграют более 70 гонщиков из Волгоградской и соседних областей. Начало соревнований – в 12:00 на мототрассе у поселка Горная Поляна.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter