СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Легендарный проект «ВСЕ ПУТЕМ!» в Волгограде!

Поделиться

«ВСЕ ПУТЁМ!» – это коллекция оригинальных футболок от молодого бренда дизайнерской одежды ANYAVANYA. Молодежный бренд ANYAVANYA существует более трех лет. За это время создано несколько коллекций, дизайнеры успели посотрудничать с иллюстраторами России, Финляндии, Украины. Разработали собственную технологию окраски одежды, варки денима и печати принтов. Концепция бренда диктует свободу в самовыражении и мироощущении!

В новую коллекцию «ВСЕ ПУТЕМ!» вошли футболки с изображением Владимира Путина. Всего представлено 15 различных принтов, в том числе президент в военной форме, в этом же стиле футболки со слоганами: «Самый вежливый из людей», «Нас не догонят» и другие.

На создание этой коллекции вдохновило несколько масштабных событий, произошедших в последнее время. Это триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа нашей сборной на Паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией, победа в чемпионате мира по хоккею.

Футболки будут продаваться в центральном атриуме торгового комплекса «Комсомолл» с 26 по 30 декабря. Старт продаж 26 декабря в 19:00. Часть собранных средств от продажи футболок будет перечислена в благотворительный фонд Елены Исинбаевой.

Максим Рейх

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter