СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет турнир по смешанным боевым искусствам

Поделиться

27 декабря в Волгограде состоится открытый Кубок «Бойцовского клуба "Сталинград"» по ММА (смешанные боевые искусства), который проводится в рамках турниров «Территория ММА-Сталинград. Волгоград против терроризма».

«Это не бои без правил, это смешанные боевые искусства по правилам «Федерации смешанных боевых искусств России», – сообщил президент БК «Сталинград» Сергей Селянкин.Мы хотим показать городу Волгоград и области, что смешанные боевые искусства абсолютно не связаны с профессиональными боями без правил. Чтобы родители не боялись отдавать в секции смешанных боевых искусств своих детей. Чтобы молодежь занималась, основной упор мы делаем на подготовку молодых ребят перед службой в армии. Практически через год-два всем ребятам необходимо идти служить в армию».

В соревнованиях примут участие ребята из Волгоградских спортивных клубов, ожидаются гости из других городов. Клуб «Сталинград» надеется, что эти соревнования – только начало развития культуры смешанных единоборств в городе-герое Волгоград. Будет положена хорошая традиция, и молодые люди смогут добиваться успехов в этом виде спорта.

Турнир будет проходить на базе бойцовского клуба «Сталинград», в стенах спорткомплекса ВПТК, расположенного напротив Волгоградского тракторного завода по адресу: улица Дзержинского, 2.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter