СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Сотрудника полиции уволили за пьяное ДТП с пострадавшими

Капитан полиции, совершивший в состоянии алкогольного опьянения ДТП, в котором пострадал человек, уволен из органов правопорядка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, управлением собственной безопасности ГУ МВД России по Волгоградской области в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий выявлен факт совершения ДТП, участником которого являлся сотрудник полиции.

Установлено, что еще в начале ноября 2014 года, находясь в отпуске, оперуполномоченный одного из подразделений совершил дорожно-транспортное происшествие. Управляя в состоянии алкогольного опьянения автомобилем Subaru на проспекте Университетский в Советском районе Волгограда, он совершил столкновение с припаркованным грузовым автомобилем КАМАЗ. В результате ДТП пассажир иномарки получил тяжелые травмы. При оформлении места происшествия капитан полиции скрыл факт прохождения службы в ОВД.

Сотрудник уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. По результатам проверки к строгой дисциплинарной ответственности привлечены его непосредственные руководители.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter