СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Житель региона предстанет перед судом за развращение падчерицы

39-летний житель Светлоярского района предстанет перед судом за развратные действия в отношении 14-летней падчерицы.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, подозреваемый проживал в одном из поселков Светлоярского района совместно со своей сожительницей и ее 14-летней дочерью. Начиная с мая этого года и по начало июля он неоднократно совершал в отношении своей падчерицы развратные действия. В это время мать девочки находилась в соседней комнате и даже не подозревала о происходящем за стенкой. В момент совершения преступлений злоумышленник был в состоянии алкогольного опьянения.

Факт развратных действий вскрылся лишь на днях, когда в отношении подозреваемого органами полиции было возбуждено уголовное дело по факту нанесения им побоев дочери своей сожительницы. Прибывшим сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних районного отдела МВД потерпевшая рассказала об имевшей место интимной близости с отчимом.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном подозреваемый признал частично.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter