СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Во Фролово задержали продавца-разбойника

33-летняя женщина-продавец одного из сетевых магазинов в городе Фролово Волгоградской области была задержана за серию разбойных нападений.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 26 декабря 2014 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Фроловский» обратилась 26-летняя специалист офиса экспресс-кредитования. Она сообщила, что в 14:30 в помещение офиса вошла неизвестная женщина, лицо которой скрывали большие солнечные очки. Держа в руке нож, злоумышленница потребовала отдать денежные средства. Свой преступный умысел женщина довести до конца не смогла, так как сотрудница организации стала громко звать на помощь.

Подозреваемую задержали по горячим следам прибывшие оперативники уголовного розыска. Ею оказалась 33-летняя продавец сетевого магазина. У задержанной был изъят нож и солнечные очки. По факту покушения на разбой следователи возбудили уголовное дело.

В ходе проведения дальнейших оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что подозреваемая причастна к совершению аналогичного преступления, совершенного еще в начале декабря текущего года. Тогда кредитный специалист того же офиса отлучилась с рабочего места всего на несколько минут. Злоумышленница похитил 50 тысяч рублей и скрылась с места преступления. Подозреваемая созналась в содеянном. Со ее слов, она одна воспитывает троих несовершеннолетних детей, и на совершение преступлений ее толкнуло тяжелое материальное положение. За содеянное ей может грозить наказание до семи лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter