СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде вновь обнаружили проституток

Очередные факты оказания интимных услуг за деньги были выявлены оперативниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, 33-летняя жительница г. Михайловка и 29-летняя волгоградка распространяли объявления об оказании услуг интимного характера через Интернет. Задержанные сами выезжали на вызовы к клиентам, пользуясь такси; свои услуги они оценивали в 2,5 тысячи рублей за час. В настоящее время в отношении обеих задержанных составлены административные протоколы.

По подозрению в организации занятия проституцией задержан и 24-летний житель Волгограда. Как выяснилось, молодой мужчина через знакомых, а также через объявления в Интернете подыскивал на роль жриц любви женщин в возрасте 25–30 лет, определял их роли и обязанности, условия работы, порядок посещения клиентов и оплату в размере 2800 рублей с каждого клиента, оставляя с этой суммы себе 300 рублей. Вместе с подозреваемым в организации незаконной деятельности оперативники задержали 24-летнюю жительницу Волгоградской области, непосредственно оказывавшую услуги клиентам.

В результате в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью первой статьи 241 УК РФ «Организации занятия проституцией». Ему может грозить наказание до пяти лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter