СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы могут принять участие в экологическом кинофестивале

Жителей Волгоградской области приглашают принять участие во Всероссийском экологическом кинофестивале «Меридиан надежды». Кинофорум пройдет в апреле этого года в Санкт-Петербурге.

Как сообщили V1.ru в министерстве природных ресурсов и экологии Волгоградской области, экологический кинофестиваль является ежегодным и проводится в рамках подготовки к Всероссийскому дню эколога на разных площадках Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Кинофестиваль создан с целью заострить внимание общественности на актуальных проблемах сохранения окружающей среды.

Творческим группам предлагают представить фильмы по экологической тематике. К участию в конкурсной программе принимаются научно-популярные, документальные, анимационные и учебные фильмы продолжительностью не более 60 минут, которые были созданы за последние три года.

Заявки на участие принимаются до 1 апреля этого года по адресу 191023, г. Санкт-Петербург, ул. Караванная, д. 12, Дирекция Всероссийского экологического кинофестиваля «Меридиан надежды». Подробную информацию можно получить по ссылке.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter