СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В центре Волгограда незаконно вырубили деревья на проспекте Ленина

Поделиться

Пять вязов и один молодой клен вырублены предпринимателями вдоль проезжей части проспекта имени Ленина в Центральном районе Волгограда. При этом разрешение на выполнение данных работ администрация Центрального района не выдавала. В правоохранительные органы направлено обращение о проведении расследования по факту незаконной вырубки деревьев.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда со ссылкой на администрацию Центрального района, в декабре прошлого года в их адрес поступило обращение от собственника нежилого помещения, расположенного по адресу улица Комсомольская, 8, с просьбой провести обследование зеленых насаждений на прилегающей территории. Соответствующей районной комиссией обследование было выполнено. Однако разрешения на вырубку деревьев администрация Центрального района не выдавала.

Тем не менее в период новогодних праздников деревья были вырублены. Нарушено асфальтобетонное покрытие пешеходного тротуара. В настоящее время на исполнителей работ составлен протокол об административной ответственности. В отделение полиции направлено обращение о проведении расследования по факту незаконной вырубки деревьев, примерный ущерб от которой превышает 100 тысяч рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter