СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Жителя Иркутска задержали в Липецке за кражу в Волгограде

Сотрудники полиции на территории Липецкой области задержали 34-летнего уроженца Иркутской области, подозреваемого в серии краж из офисных помещений, в том числе и на территории Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в октябре 2014 года в дежурную часть отдела полиции №2 (Краснооктябрьский район) обратился директор одной из коммерческих фирм, который сообщил, что накануне, в нерабочее время неизвестный путем повреждения входной двери проник в его офис по пр. Ленина, взял со стола ключ от сейфа и похитил денежные средства в сумме 405 тысяч рублей и 1500 евро. Сотрудники частного предприятия, охранявшие данное офисное здание, не смогли предотвратить преступление.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в краже был задержан сотрудниками липецкой полиции за совершение ряда аналогичных краж на территории региона. В настоящее время с задержанным работают следователи.

Волгоградские полицейские не исключают причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений на территории нашего региона.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter