СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Михайловке ликвидировали два подпольных игорных клуба

Поделиться

В Михайловском районе ликвидировано два подпольных казино, одно из которых работало под видом кафе.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР России по Волгоградской области, 8 января в Михайловский межрайонный следственный отдел СУ СКР по области поступила информация о том, что в одном из кафе города Михайловка осуществляется незаконная игорная деятельность. По данному факту незамедлительно была организована доследственная проверка. В ходе проведенного осмотра по месту нахождения указанного заведения были обнаружены и изъяты четыре игровых автомата. В это время в помещении находились несколько человек, четверо из которых предположительно являлись игроками.

На следующий день в соседнем здании обнаружено еще одно помещение, оборудованное шестью аналогичными аппаратами, которые также изъяты следователями в рамках проводимых мероприятий.

Установлено, что оба игорных заведения принадлежали 49-летнему местному жителю. Свою причастность к организации незаконной деятельности он отрицает.

В настоящее время устанавливаются иные лица, причастные к нелегальному бизнесу.

Изъятое следователями игровое оборудование направлено на компьютерно-техническую экспертизу. Проверка продолжается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter