СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Житель Киквидзе из ревности сжег чужую иномарку

27-летний житель поселка Гришин Киквидзенского района Волгоградской области подозревается в умышленном поджоге чужой иномарки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в дежурную часть отдела МВД России по Киквидзенскому району поступило заявление от 20-летнего местного жителя. Он сообщил, что неизвестный повредил принадлежащий ему автомобиль Volkswagen Golf. Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы задержали подозреваемого – 27-летнего жителя поселка Гришин.

Установлено, что задержанный приехал к дому потерпевшего, чтобы поговорить с ним. Но хозяин дома не вышел к нему. Тогда мужчина разбил молотком все стекла автомобиля, а затем облил пассажирское сиденье бензином и поджег его. Потерпевший и его соседи потушили возгорание снегом. Со слов задержанного, на совершение таких действий его толкнула ревность.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 167 УК РФ (умышленное повреждение имущества путем поджога). За содеянное подозреваемому может грозить до пяти лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter