СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Сотрудники Волжского водоканала продолжают биться за уволенного директора

Коллектив водоканала города Волжского написал еще одно коллективное письмо на имя губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с требованием отменить решение мэра Волжского Игоря Воронина об увольнении директора предприятия Рэма Вартанова.

Как рассказал V1.ru сам господин Вартанов, в настоящее время в прокуратуре Волжского рассматривается его жалоба.

«Жалобу в прокуратуру я отправил 31 декабря, – пояснил господин Вартанов. – Во время моего отсутствия меня замещает главный инженер. Тем не менее 24 декабря прошлого года на предприятие прислали директора на время болезни директора. Который на следующий день ввел должность помощника директора по защите гостайны и привел своего водителя. Заявление было передано по территориальности в прокуратуру Волжского, однако ответа от нее пока никакого.

Кроме того, рабочие предприятия написали еще одно письмо губернатору, под котором оставили свои подписи 813 человек. Реакции на него тоже пока нет. И еще один момент: 46 членов Волжского отделения партии «Единая Россия» написали заявления о выходе из рядов регионального отделения в связи с этой ситуацией. В настоящее время все заявления переданы в приемную Дмитрия Медведева в Волгограде ее руководителю Сергею Забеднову».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter