СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Кировском районе Волгограда и Светлоярском районе новые прокуроры

Приказом генерального прокурора Российской Федерации назначены прокуроры Кировского района Волгограда и Светлоярского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в прокуратуре Волгоградской области, на должность прокурора Кировского района Волгограда назначена Елена Архипова.

Архипова Елена Анатольевна родилась в 1977 году в хуторе Калмыков Клетского района Волгоградской области. В 1998 году окончила Волгоградский юридический институт МВД России по специальности юриспруденция. В органах прокуратуры Волгоградской области работает с сентября 1998 года. Занимала должности помощника и заместителя прокурора Клетского района. С мая 2009 по декабрь 2014 года – прокурор Клетского района. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялась правами прокурора области и генеральным прокурором Российской Федерации. Классный чин – советник юстиции.

На должность прокурора Светлоярского района Волгоградской области назначен Роман Скрипкин. Роман Сергеевич Скрипкин родился в 1985 году в поселке городского типа Киквидзе Киквидзенского района Волгоградской области. В 2007 году окончил Волгоградский институт экономики, социологии и права по специальности юриспруденция. В органах прокуратуры Волгоградской области работает с марта 2008 года. Занимал должности помощника прокурора Новоаннинского района и заместителя прокурора Руднянского района. С апреля 2012 года по декабрь 2014 года – заместитель прокурора Дзержинского района Волгограда. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся правами прокурора области и генеральным прокурором Российской Федерации. Классный чин – юрист первого класса.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter