СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

«Волгоградский фермер» приглашает гостей!

Волгоградская областная общественная организация им. В. И. Штепо и выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» приглашают руководителей и представителей крестьянских (фермерских) хозяйств на празднование дня основания областного фермерского движения в рамках агрофорума «Волгоградский фермер». Мероприятие состоится 5–6 февраля в выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» (Волгоград, пр. Ленина 65а).

В программе форума – награждение представителей передовых фермерских хозяйств, а также администраций районов, оказывающих им поддержку, концерт творческих коллективов и праздничный фуршет.

Кроме того, участники мероприятия смогут посетить Всероссийскую специализированную выставку. В рамках экспозиции посетителей ждут специальные предложения от компаний-производителей на зерноочистительную технику, семена, минеральные удобрения, оборудование для навального и контейнерного хранения плодоовощной продукции, запчасти и агрегаты для животноводческого оборудования, химические средства защиты растений, ГСМ, трубы и детали трубопроводов из полиэтилена и другие.

Желающим посетить агрофорум «Волгоградский фермер» необходимо обратиться в районную администрацию по месту проживания, где будут формироваться списки делегаций. Дополнительную информацию можно получить по тел. (8442) 93-43-02.

Подробная информация на сайте.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter