СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Дзержинском районе из «Магнита» вынесли ящик с деньгами

Металлический ящик, в котором находилось 35 тысяч рублей, похищен неизвестными ночью из сетевого магазина «Магнит» на улице Ангарской в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, утром 23 января в отдел полиции №3 с заявлением о хищении обратилась директор сетевого магазина «Магнит» по улице Ангарской. Утром, придя на работу, она обнаружила следы проникновения в магазин и отсутствие денег. Осмотром места происшествия установлено, что ночью неизвестные, отжав пластиковую дверь, проникли в помещение. Из служебного кабинета злоумышленники похитили металлический ящик в котором находилась выручка – 35 тысяч рублей.

Примечательно, что магазин был оборудован тревожной сигнализацией, выведенной на пульт ЧОП и в течение ночи неоднократно поступал сигнал «Тревоги» с объекта. Для проверки трижды приезжали охранники, однако никаких следов проникновения они не выявили. Сейчас поиском подозреваемых занимается полиция. По факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter