СЕЙЧАС +13°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Главы еще двух комитетов обладминистрации прошли «депутатский фильтр»

На заседании комитета Волгоградской областной думы по труду, социальной политике, вопросам семьи и делам ветеранов были рассмотрены кандидатуры действующих руководителей профильных ведомств, которых депутаты решили рекомендовать на назначение главами вновь создаваемых в администрации комитетов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской областной думы, в работе приняли участие председатель областной думы Николай Семисотов, депутаты регпарламента Александр Махин и Сергей Песков, представители областной администрации, прокуратуры и контрольно-счетной палаты.

Участники заседания рассмотрели и утвердили кандидатуры на должность председателя комитета по труду и занятости населения Волгоградской области Дмитрия Локтионова, а председателем комитета социальной защиты населения – Зину Мержоеву.

Представил кандидатов заместитель председателя областного правительства Евгений Харичкин. Призывая коллег проголосовать за кандидатуры действующих руководителей, Татьяна Бухтина сказала, что они зарекомендовали себя как профессионалы высокого уровня. «Представленных кандидатов мы знаем по совместной работе, – сказала госпожа Бухтина. – Они на протяжении ряда лет успешно возглавляли профильные ведомства и зарекомендовали себя руководителями высокого уровня».

Депутаты приняли решение рекомендовать Дмитрия Локтионова и Зину Мержоеву к назначению на посты руководителей комитетов областной администрации.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter