V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Онлайн-конференции» от «МегаФона» теперь доступны по всей России

«Онлайн-конференции» от «МегаФона» теперь доступны по всей России

Теперь любой корпоративный клиент «МегаФона» может мгновенно подключить себе пакет «Вебинар. Лайт» или «Видеосовещание. Лайт» через сайт оператора или с помощью команды USSD. Это позволит менеджеру проводить видеоконференции и вебинары прямо со своего компьютера с возможностью использования массы дополнительных функций, таких как опросы, голосования, текстовый чат, совместная работа с документами, видеозапись мероприятий, гостевой доступ и модерация.

Онлайн-конференции – это браузерное решение, что делает услугу универсальным инструментом видеокоммуникаций. Услуга поможет малому и среднему бизнесу экономить время на организацию и сборы на совещание, снизить затраты на командировки по филиалам. Теперь не нужно лететь в другой город, чтобы провести презентацию нового проекта коллегам или провести конференцию – все это можно сделать прямо со своего рабочего компьютера. Воспользоваться сервисом можно с любого компьютера в высоком качестве передачи звука и видео – до 4K Ultra HD благодаря применению технологии WebRTC.

«Для наших клиентов «Онлайн-конференции» – это эффективный современный инструмент коммуникаций, который позволяет решать сразу несколько бизнес-задач. Например, повысить качество управления в компании, сократить затраты, оптимизировать проектную деятельности и упрочить связь с партнерами и клиентами. Основные преимущества услуги – это низкая цена, универсальность, простота использования и возможность мгновенного подключения. Отличительной чертой услуги является возможность проведения видеоконференций без использования специального программного обеспечения или оборудования – подойдет практически любой компьютер», – говорит директор корпоративного маркетинга компании «МегаФон» Николай Мазур.

Подключить услуги можно в несколько кликов на сайте «МегаФона» или непосредственно с мобильного телефона по специальному короткому номеру: *505*5139# – «Видеосовещание. Лайт» и *505*5137# – «Вебинар. Лайт». Для удобства корпоративных пользователей есть возможность подключения услуги в офисах корпоративного обслуживания «МегаФон» или через персонального менеджера. Стоимость услуги составляет всего 25 рублей в день для пакета «Видеосовещание. Лайт» и 50 рублей в день для пакета «Вебинар. Лайт». Оплата услуги выполняется с мобильного счета.

После подключения услуги пользователь получает в распоряжение персональную переговорную комнату для проведения вебинаров или видеосовещаний. Любое мероприятие пользователь может транслировать на свой веб-сайт. Максимальное количество участников в одном видеосовещании – 10, в вебинаре – 50. Сервис востребован в самых разных компаниях, в первую очередь для предприятий малого и среднего бизнеса.

Услуга «Онлайн-конференции» разработана в партнерстве с ведущим российским разработчиком систем видеоконференцсвязи – компанией «Майнд Лабс».

Подробнее об услуге можно узнать на сайте компании в разделе «Корпоративным клиентам/Продукты и решения».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем