V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде семью наркоманов задержали за продажу «солей»

В Волгограде семью наркоманов задержали за продажу «солей»

Сотрудниками наркоконтроля ликвидирована преступная группа, распространявшая синтетические наркотики («соли») на территории Ворошиловского района города Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, отрабатывая оперативную информацию в отношении лиц, причастных к распространению синтетических наркотиков, наркополицейские вышли на молодую пару, которая была причастна к сбыту и хранению наркотиков. В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что подозреваемые проживают в одной из квартир по улице Череповецкой. По информации, молодые люди организовали розничный сбыт синтетических наркотиков, реализуя до десяти наркодоз ежедневно.

Подозрения сотрудников наркоконтроля подтвердились. Сбытчиками оказались безработные наркозависимые 30-летний мужчина и 27-летняя женщина. Впоследствии выяснилось, что мужчина имеет непогашенную судимость за хранение наркотиков. Проживая в гражданском браке, молодые люди воспитывали двух малолетних детей. Задержанные не скрывали, что длительное время сами употребляют наркотики.

По данному факту возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору.

В 2014 году сотрудниками Управления ФСКН России по Волгоградской области ликвидировано свыше ста подобных преступных групп, из незаконного оборота изъято около полутонны наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем