СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области разыскиваются талантливые и креативные педагоги

Конкурс педагогического эссе «Лучшее педагогическое изобретение XX века» пройдет в рамках международной научно-практической конференции «Образовательная среда как основа развития индивидуальности обучающихся и их социализации».

Как сообщили в региональном министерстве образования и науки, задачами конкурса являются выявление талантливых педагогов Волгоградской области, предоставление возможности творческим учителям, воспитателям, преподавателям высказать свои размышления, взгляды и идеи по вопросам образования и воспитания подрастающего поколения в России. Помимо этого, организаторы конкурса надеются на выявление новых образовательных технологий, инновационных методов в области образования и распространение педагогическое опыта.

Принять участие в конкурсе могут педагогические работники любых образовательных организаций Волгоградской области, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, без предварительного отбора. Возраст и педагогический стаж участников не ограничивается.

Конкурс проводится с 1 января по 15 марта этого года. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 28 февраля. Регистрация участников, прием заявок и конкурсных работ осуществляется по электронной почте: latrop@inbox.ru. В теме письма обязательно указать: «Лучшее педагогическое изобретение XX века».

Итоги конкурса подводит экспертная комиссия, которая определяет победителя и призеров. Награждение победителей состоится 26 марта на пленарном заседании международной научно-практической конференции «Образовательная среда как основа развития индивидуальности обучающихся и их социализации» в Волгоградском государственном социально-педагогическом университете (Волгоград, проспект Ленина, 27).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter