V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Лента» в Дзержинском оживит район новыми маршрутами

«Лента» в Дзержинском оживит район новыми маршрутами

Недавно открытый в Дзержинском районе Волгограда гипермаркет «Лента» уже посетили тысячи жителей района. Преимущества соседства с крупным гипермаркетом для тех семей, в которых нет автомобиля, омрачается лишь транспортными неудобствами, впрочем, представители «Ленты» пообещали исправить этот недочет в самое ближайшее время.

«Вопросы продления маршрутов общественного и коммерческого транспорта и установки остановочного комплекса находятся в ведении муниципальных властей и транспортных компаний, – напомнила V1.ru пресс-секретарь компании Яна Могилева. – Тем не менее мы рассматриваем данный вопрос, будем обращаться с инициативой в администрацию района и к руководителям транспортных компаний».

Напомним, гипермаркет «Лента» в Дзержинском районе стал вторым объектом компании в городе, первый магазин был открыт в 2007 году на Университетском проспекте. «Лента» на улице Космонавтов – это стандартный магазин общей площадью 12 000 квадратных метров, из них на торговую площадь приходится порядка семи тысяч квадратных метров.

Одним из ключевых преимуществ нового гипермаркета «Лента» эксперты назвали его расположение в районе активной жилой застройки. Застройщики близлежащих к «Ленте» жилых комплексов уже оценили все плюсы соседства с крупным гипермаркетом. Появление новых транспортных маршрутов сделает проживание в непосредственной близости от «Ленты» еще более привлекательным для новоселов жилого комплекса «Бейкер Стрит».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем