V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде в ночном клубе Honey Bunny ликвидировали интим-притон

В Волгограде в ночном клубе Honey Bunny ликвидировали интим-притон

Сотрудники уголовного розыска совместно со следователями ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области при силовой поддержке бойцов полицейского спецподразделения «СОБР – Вектор» задержали руководителей одного из популярных ночных клуба города. Они подозреваются в организации незаконного предоставления интимных услуг.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, за денежное вознаграждение в помещении приват-комнаты работницы клуба, жительницы Волгограда и Астрахани в возрасте от 19 до 21 года, оказывали интимные услуги клиентам. Всего в данном заведении числится 16 танцовщиц.

Добавим, что в клубе действовало и так называемое крейзи-меню. В частности, за два миллиона рублей гость мог разгромить бар или же вовсе купить его за ту же сумму в долларах. За 20 тысяч рублей можно было раздеть официантку на весь вечер или же заказать обслуживание топлес. Приватный же танец стоит всего тысячу рублей.

На основании материалов, представленных оперативниками, следователи ГСУ ГУ МВД России по Волгоградской области возбудили уголовное дело. В рамках расследования полицейские организовали комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на установление личностей организаторов, а также круга лиц, причастных к незаконному бизнесу. Проведено 15 обысков. Изъяты денежные средства, бухгалтерская документация, тетради с записями, более 20 сотовых телефонов, компьютеры и ноутбуки.

Полицейские задержали директора клуба, его заместителя, арт-директора и администратора увеселительного заведения.

В случае, если вина задержанных будет доказана, им грозит до пяти лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем