СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Волгоградцы поучаствовали в фото-акции «Сталинград-онлайн»

Поделиться

В Волгограде 2 февраля в день разгрома советской армией немецко-фашистских войск под Сталинградом состоялась акция «Сталинград-онлайн», организатором которой выступил МУ «Городской молодежный центр "Лидер"» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда.

Напомним, для участия в акции нужно было 2 февраля сделать фото любого мероприятия в Волгограде, проводимого в рамках празднования 72-й годовщины разгрома советской армией немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Затем разместить фотографию на странице в социальных сетях («ВКонтакте», Instagram или Facebook) с указанием трех официальных хэштегов мероприятия: #сталинградонлайн #2февраля и #лидерволгоград, а под фото кратко описать то, какой момент запечатлен на снимке.

Как сообщили V1.ru в МУ «Городской молодежный центр "Лидер"», в социальных сетях были размещены десятки фотографий.

«Память о великом подвиге нашего народа должна жить в каждом поколении. Мы должны помнить, гордиться подвигом своих дедов и прадедов, которые вели упорную борьбу с захватчиками и завоевали для нас с вами право жить под мирным небом, – отметил директор МУ «ГМЦ "Лидер"» Алексей Порхачев. – Большое спасибо волгоградцам за то, что приняли участие в нашей акции. Надеемся, что эта акция станет в Волгограде символом как 2 февраля, так и 9 мая».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter