СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Житель Городища спрятал ребенка на морозе, обидевшись на жену и тещу

Следственным отделом по Городищенскому району следственного управления СКР по области завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего ранее судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 125 УК РФ (оставление в опасности).

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, 31 декабря 2014 года обвиняемый вместе со своей сожительницей, ее матерью и двумя малолетними детьми отмечал Новый год. Во время застолья между ним, его гражданской супругой и тещей произошел конфликт, в результате которого он взял спящую в кроватке годовалую дочь и ушел из дома. Через 15 минут он вернулся без ребенка, сообщить о месте нахождения которого пообещал только после того, как женщины попросят у него прощения за инцидент. Перепугавшись за жизнь и здоровье девочки, «обидчицы» извинились незамедлительно. Только после этого мужчина рассказал, что отнес ребенка на трассу и положил его под бетонные плиты.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с обвинительным заключением, утвержденным прокуратурой Городищенского района, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Установлено, что семья, в которой проживает потерпевшая девочка и ее старшая сестра, характеризуется отрицательно. Об этом следователями проинформированы органы системы профилактики района.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter