СЕЙЧАС +11°С
СрочноПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

Под Волгоградом чиновника оштрафовали на 10 тысяч за разбитый асфальт

Как установлено прокурорской проверкой, в сентябре 2014 года в ходе ремонтных работ, связанных с устранением аварии на водопроводе, было нарушено асфальтовое покрытие на улице Покальчука в станице Клетской. Срок его восстановления был установлен администрацией Клетского поселения до 1 декабря 2014 года.

Как сообщили V1.ru в прокуратуре Волгограда, в согласованные сроки ответственной организацией – многоотраслевым муниципальным унитарным предприятием «Коммунальное хозяйство "Клетское"» необходимые дорожные работы так и не были выполнены.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в отношении заместителя директора указанной организации, исполнявшего на тот момент обязанности директора, возбуждено производство по делу об административном правонарушении, предусмотренном статьей 8.13 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности, «Невосстановление асфальтового покрытия».

Постановлением председателя территориальной административной комиссии ему назначен штраф в размере 10 тысяч рублей. В адрес главы Клетского сельского поселения прокуратурой внесено представление, в котором поставлен вопрос о принятии незамедлительных мер к приведению участка дороги в надлежащее состояние.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter