СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

БИНБАНК в городе Волжский изменил адрес

БИНБАНК, входящий (по данным ЦБ РФ) в топ-30 крупнейших банков России, открыл в Волжском операционный офис в новом формате (ул. Мира, 74а). Всего в Волгоградской области клиентов обслуживают шесть офисов БИНБАНКа. Региональная сеть БИНБАНКа насчитывает порядка 200 офисов в 40 регионах Российской Федерации.

В торжественной церемонии открытия приняли участие старший вице-президент ОАО «БИНБАНК» Сергей Карпов и директор по развитию (Волгоград) Южной региональной дирекции ОАО «БИНБАНК» Алексей Синько.

«На самом деле у БИНБАНКА сегодня есть все для развития, – напомнил старший вице-президент – управляющий Южной региональной дирекцией, управляющий филиалом ОАО «БИНБАНК» в Ростове-на-Дону Сергей Карпов. – Это в первую очередь надежная поддержка акционеров и финансовое доверие государства. Именно поэтому в последние месяцы БИНБАНК открыл свои отделения в Ростове, Ставрополе, Волгограде, Новороссийске, а теперь и в Волжском. Как видите, это светлое, просторное и очень удобное помещение, где мы будем рады видеть своих клиентов и предложить им полный перечень продуктов и услуг БИНБАНКА».

За последние два с половиной года банк серьезно расширил не только филиальную сеть, но и серьезно поработал над расширением продуктовой линейки, что заметно повысило интерес клиентов к продуктам банка.

«Новый просторный и удобный офис – уже шестой в Волгоградской области, – отметил директор по развитию (Волгоград) Южной региональной дирекции ОАО «БИНБАНК» Алексей Синько. – К активному развитию филиальной сети БИНБАНК приступил в 2012 году, и за это время количество отделений в ЮФО приблизилось к 60».

Новый офис БИНБАНКа в Волжском ориентирован на обслуживание физических и юридических лиц, которым доступны вклады, потребительские кредиты, банковские карты, обмен валют, денежные переводы. В операционном офисе есть круглосуточная зона самообслуживания с банкоматом и платежным терминалом. Корпоративным клиентам доступен оперативный и качественный сервис в рамках РКО, кредитования, размещения средств и других услуг.

Для физлиц отделение работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, в субботу – с 10:00 до 17:00. Режим обслуживания юридических лиц отличается, для юрлиц банк работает в будни с 9:00 до 17:00.

Официальные группы банка в социальных сетях: Facebook.com и Vk.com.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter