СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Предпринимателей приглашают на информационные семинары

Представителей малого и среднего бизнеса Волгограда приглашают обсудить актуальные для предпринимателей вопросы на встречах с руководителями профильных подразделений администрации Волгограда.

Информационные семинары для субъектов малого и среднего предпринимательства пройдут с февраля по март в разных районах города. На семинарах будут обсуждаться в том числе такие актуальные для представителей бизнеса вопросы, как вопросы земельных отношений, градостроительства и архитектуры, муниципального имущества, налогового законодательства, энергоснабжения, подключения к коммуникациям, потребительского рынка и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Семинары пройдут в феврале–марте месяце во всех района Волгограда.

В Ворошиловском районе встреча пройдет 11 февраля в 15:00 в помещении администрации района по ул. Рабоче-Крестьянской, 19. 13 февраля в 15:00 предприниматели Красноармейского района приглашены в администрацию Красноармейского района по ул. Остравской, 4а. В марте информационные семинары пройдут в Кировском, Дзержинском, Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах.

Сообщить о желании посетить семинар можно, направив по адресу: yau-korshunova@volgadmin.ru письмо с темой «семинар» и указанием Ф.И.О., должности, названия организации, контактного телефона и почтового адреса в тексте письма.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter