СЕЙЧАС +13°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

В Урюпинскую колонию пытались перебросить 11 телефонов

11 телефонов, которые неизвестные пытались перебросить на территорию колонии, изъяли сотрудники ЛИУ-23 города Урюпинск Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФСИН России по Волгоградской области, 9 февраля около 11:00 сотрудники колонии заметили неизвестных людей, которые пытались перебросить на режимную территорию несколько свертков. Сотрудникам группы патрулирования не удалось задержать злоумышленников по горячим следам, так как они, увидев, что их обнаружили, скрылись с места происшествия на автомашине.

В месте переброса сотрудники учреждения обнаружили два свертка, в которых находились девять мобильных телефонов и одно зарядное устройство. В настоящее время полицейские устанавливают лиц, причастных к правонарушению.

В этот же день около 16:00 при патрулировании режимной территории младший лейтенант лечебного учреждения задержал 27-летнего жителя города Михайловка, который также пытался перебросить сверток. В нем находилось два мобильных телефона, разъемы от двух зарядных устройств и микросхема. В отношении задержанного составлен протокол об административной ответственности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter