СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

«МегаФон» признан лучшим предприятием связи в Волгоградской области

Поделиться

Жюри конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» признало «МегаФон» лучшим предприятием связи в Волгоградской области по итогам 2014 года.

В число лучших предприятий региона по итогам конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» в девятый раз подряд вошла компания «МегаФон», продемонстрировав в 2014 году высокие экономические показатели.

Победители определялись в 16 отраслевых номинациях: промышленность, транспорт, связь, строительство, жилищно-коммунальное хозяйство, агропромышленный комплекс, наука, финансово-кредитная сфера, социальная сфера и другие. Критерии оценки включали основные экономические показатели по итогам 2014 года – от объема инвестиций в основной капитал и темпов роста до уровня средней заработной платы и объема налоговых отчислений.

Критериями оценки профессиональных достижений топ-менеджеров стали: личный вклад в успешное решение социально-экономических проблем региона, умение создавать лучшие условия для работы персонала и благоприятный нравственно-психологический климат в коллективе, стабильность команды.

«Эта награда важна для нас как экспертное признание первенства, – прокомментировал директор Волгоградского отделения компании «МегаФон» Кирилл Давыдов. – Мы сделали многое за прошедший год и по праву можем гордиться результатами. Мы обеспечили волгоградцев и жителей 11 райцентров доступом к скоростной сети 4G+. После внедрения «переносимости номера» мы видим, что количество абонентов, переходящих в «МегаФон», существенно превышает отток – мы в плюсе. Это важный результат, свидетельствующий о высокой лояльности наших абонентов и привлекательности «МегаФона» для новых клиентов».

Организаторами регионального конкурса «Лучшие менеджеры и организации года» выступили администрация Волгоградской области, Волгоградская торгово-промышленная палата, Волгоградское региональное отделение Вольного экономического общества России. «МегаФон» побеждает в конкурсе уже девятый раз подряд – в разные годы оператор награждался в номинациях «Лучший менеджер» и «Лучшее предприятие».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter