СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде чеченский посетитель «Театра эротики» избил наряд полиции

Двое выходцев из Чеченской республики задержаны за нападение на наряд полиции, прибывший для разрешения конфликта в одно из заведений эротической направленности Краснооктябрьского района.

Как сообщил V1.ru старший следователь Краснооктябрьского СО СУ СКР по Волгоградской области Антон Кузьмин, двое уроженцев Чеченской республики в возрасте 24 и 26 лет отмечали день рождения в ночном клубе «Тандем», более известном под названием «Театр эротики». Один из гостей заказал приватный танец, однако после его окончания в достаточно настойчивой форме потребовал не менее приватного продолжения, однако получил отказ и начал скандалить. Охрана заведения, поняв, что своими силами усмирить дебошира не сможет, вызвала наряд полиции. Прибывшие по вызову трое полицейских в возрасте от 24 до 25 лет попытались произвести доставление посетителей в райотдел, но встретили ожесточенное сопротивление и были избиты недовольным посетителем. В результате сотрудникам полиции причинены сотрясения мозга и ушибленные раны лица.

В настоящее время оба дебошира задержаны, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителей власти.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter