СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержали наркокурьера-закладчика

31-летнюю жительницу Волгограда задержали полицейские по подозрению в сбыте наркотических средств.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по подозрению в сбыте наркотиков в особо крупном размере задержали 31-летнюю жительницу Тракторозаводского района. Во время досмотра у задержанной полицейские обнаружили и изъяли более 80 полиэтиленовых пакетов с наркотическим веществом. По предварительным данным, изъятого хватило бы на для приготовления более 160 разовых доз.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что пакеты с синтетическим наркотиком задержанная реализовывала посредством тайников во всех районах Волгограда. «Закладки» делались в самых неожиданных местах. Адреса, где спрятаны наркотики, девушка записывала в свой телефон.

На допросе у следователя задержанная пояснила, что нашла эту работу в Интернете. Девушка имеет несколько кредитов, при этом не имеет официальной работы. Некоторое время назад она разместила объявление на одном из популярных сайтов о том, что ищет работу. В этот же день ей позвонил мужчина и предложил поработать курьером. О содержимом «посылок» она не знала, работодателя никогда не видела.

По факту незаконного сбыта наркотиков в особо крупном размере следователи возбудили уголовное дело. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление лиц, причастных к незаконной деятельности.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter