СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде за продажу наркотиков будут судить украинца

Житель города Херсон Максим Ковальский предстанет перед судом за покушение на незаконный сбыт наркотических средств с использованием сети Интернет, совершенный организованной группой.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, Ковальский действовал в составе организованной группы в роли «закладчика». Приезжая в Волгоград, он раскладывал свертки с героином по тайникам, о чем информировал других лиц, которые в свою очередь с использованием сети Интернет реализовывали наркотические средства конечным потребителям.

Таким способом Ковальский во время приездов в Россию в период 2013–2014 годов заработал порядка 600 тысяч рублей. В ходе следствия обвиняемый вину признал в полном объеме, изобличил иных участников организованной преступной группы, в отношении которых в настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия.

Предварительное расследование проводилось следственной частью СУ УМВД России по Волгограду. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ворошиловский районный суд Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter