СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоится конкурс юных исполнителей имени Чайковского

Поделиться

4 апреля в Волгограде состоится региональный конкурс юных исполнителей, посвященный 175-летию со дня рождения Петра Ильича Чайковского.

В конкурсе примут участие учащиеся детских музыкальных школ и детских школ искусств Волгограда и Волгоградской области, учащиеся центральной школы искусств Волгоградского государственного института искусств и культуры, прошедшие отборочный тур в муниципальных районах и городских округах.

Конкурс пройдет по трем номинациям «Фортепиано», «Струнные смычковые инструменты» (скрипка и виолончель) и «Вокал» в трех возрастных номинациях – младшей (до девяти лет), средней (10–12 лет) и старшей (13–16 лет).

Конкурс пройдет в один тур в Волгоградском государственном институте искусств и культуры по адресу: Волгоград, Циолковского, 4.

Заявки принимаются до 9 марта 2015 года в адрес Волгоградского областного информационно-методического центра по художественному образованию по адресу: 400131, Волгоград, ул. Ленина, 13. Справки по телефону 8 (8442) 38-60-86 и электронной почте voumz@mail.ru.

Образец заявки и положение можно посмотреть здесь.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter