СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде отберут участников Дельфийских игр

Отборочный тур для участия в четырнадцатых молодежных Дельфийских игр, которые пройдут в Орле с 1 по 6 мая и будут посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, стартует 21 февраля в Волгограде.

Как сообщили V1.ru в региональном министерстве культуры, в 2014 году на играх будут представлены номинации «фортепиано», «скрипка», «театр», «художественное чтение», «изобразительное искусство», «цирк», «джаз», несколько видов пения, фотография, ди-джей и многие другие.

Отборочные туры пройдут 21 и 22 февраля в институте искусств и культуры. Отбор в номинациях «классический танец», «народный танец», «современный танец» и «цирк на сцене» пройдет в театре «Царицынская опера».

Отметим, что заявки на участие принимаются до 20 февраля по адресу: Волгоград, ул. Ленина, 13, Волгоградский областной учебно-методический центр по художественному образованию, тел./факс (8442) 38-60-86, электронный адрес: voumz@mail.ru. Подробную информацию о графиках проведения номинаций можно узнать по телефону 8(8442) 38-60-86. К участию в Дельфийских играх допускаются участники от 10 до 25 лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter