СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

В Волгограде назначен новый руководитель приемной «Единой России»

Поделиться

Кандидатура депутата Волгоградской городской думы Владлена Колесникова согласована в комиссии президиума генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», Владлен Колесников со вторника, 17 февраля, приступил к обязанностям руководителя Волгоградской региональной общественной приемной партии «Единая Россия». Его кандидатура была предложена членам регионального политсовета партии и одобрена 18 декабря 2014 года. После чего решение политсовета было направлено на утверждение в комиссию президиума генсовета «Единой России» по работе с обращениями граждан.

Как считает Владлен Колесников, «сегодня надо четко понимать принципиально новые требования к деятельности региональной и местных приемных партии. Активная, планомерная работа общественных приемных на местах может как нельзя лучше способствовать формированию у жителей региона понимания роли и места партии в общественно-политических процессах, поможет эффективно решать конкретные проблемы населения. «В региональную общественную приемную Дмитрия Медведева обращаются граждане со всей Волгоградской области с самыми разными проблемами и вопросами, и большинство решаются положительно. Мы и дальше продолжим данную работу и никого не оставим без должного внимания», – подчеркнул он.

Владлен Владимирович Колесников родился 9 января 1965 года. В настоящее время является заместителем главы Волгограда, депутатом городской думы. Курирует два комитета Волгоградской городской думы по образованию, по науке, культуре и общественным связям. Имеет высшее образование, Волгоградский политехнический институт. Член партии «Единая Россия» с августа 2005 года. Секретарь Краснооктябрьского местного отделения партии. Заместитель секретаря Волгоградского регионального отделения партии по работе с обращениями граждан. Женат, двое детей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter