СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Президент «Ротора» Сергей Нечай ушел в отставку

Поделиться

Президент ГАУ «ФК "Ротор"» Сергей Нечай и комитет физической культуры и спорта Волгоградской области договорились о досрочном расторжении трудового договора по обоюдному согласию сторон.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор», о том, кто будет назначен на освободившуюся должность, пока не известно. Соответствующее решение будет принято учредителем – областным комитетом физической культуры и спорта.

«На должности руководителя «Ротора» я проработал более четырех лет, – цитирует слова Сергея Нечая пресс-служба клуба. – За эти годы в истории нашего клуба были как яркие, запомнившиеся всем моменты, так и сложные времена. Я неоднократно говорил, что если учредители посчитают нужным ради блага «Ротора», чтобы я ушел из клуба, то я в любой момент готов пойти на этот шаг. Благодарен всем, с кем пришлось работать за это время, – тренерам, футболистам, административным сотрудникам, и, конечно же, замечательным болельщикам «Ротора». Когда летом прошлого года «Ротор» оказался в тяжелом положении, мы сделали все, что было в наших силах, чтобы спасти клуб, и сделали это. Сейчас ситуация менее сложная, поэтому я искренне надеюсь, что «Ротор» обязательно сохранится и продолжит выступать на профессиональном уровне. Тем более вчера клубом наконец-то получено государственное задание на 2015 год, и подписано соглашение о его финансировании до 30 июня текущего года».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter